Личико.......

Перейти вниз

Личико.......

Сообщение  Есфирь в Вт Фев 12 2008, 23:53

.
Like a Star @ heaven Лекции по уходу за кожей лица ,начинаем с самого начального и важного этапа, с Очищения.

Умывайтесь каждое утро льдом из отвара трав и вы никогда об этом не пожалеете!
Итак,завариваем на несколько часов и замораживаем в формочки любую травку или смесь трав,которые вызывают у вас положительные эмоции.
Лично я использую классическую ромашку,шалфей,зелёный чай и мяту.Отвар делаю очень крепкий, в кубиках льдах он должен быть яркого чайного цвета.Утром и вечером протираем лицо и шею одним кубиком
Через некоторое время вы заметите, что кожа на лице становится ровная, упругая, приятного цвета и настолько матовая,что не нуждается в ежечасном припудривании в течение дня
В лёд также можно использовать соки,особенно морковный.( Если лень делать,покупаем какю нибудьморковную Фруто-няню с мякотью). Прекрасно подойдут замороженные ягоды клубники. Идеальным льдом летом послужит замороженый сок арбуза.
Для создания на лице иллюзии солнечного загара - замораживать процеженый крепкий кофе или чай

Предостережение - такая процедура может быть опасна,если выполнять её без постепенного закаливания и деушкам с близкорасположеной капиллярной сеткой.Будьте очень осторожны в первое время, чтобы не застудить лицевые нервы ,особенно в районе "треугольника смерти". Начинаете с быстрых движений по массажным линиям лица, постепенно увеличивая время контакта кожи со льдом
Пожалуй, всё...А,да...лёд хранить в морозильнике не более полутора недель.Остальное безжалостно выбрасывать

Продолжение на тему Как правильно умывать лицо ,не завися от вредной промышленной косметической индустрии,
следует.................

Есфирь

Количество сообщений : 533
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2008-02-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

круто:-)

Сообщение  Вы меня знаете в Ср Фев 13 2008, 00:05

Для создания на лице иллюзии солнечного загара - замораживать процеженый крепкий кофе или чай

Количество сообщений : 5570
Географическое положение : Смоленск
Дата регистрации : 2008-01-20

Посмотреть профиль http://smolensk.forumei.net/portal.htm

Да?)))))Так что думаешь,продолжать смешить народ или

Сообщение  Есфирь в Ср Фев 13 2008, 00:41

остановиться,пока не поздно?
Я,честно говоря, слегка ощущаю себя такой...городской сумасшедшей в виртуальной версии))

Есфирь

Посмотреть профиль

я уже замораживать начал:-)

Сообщение  Вы меня знаете в Ср Фев 13 2008, 00:44

Есфирь пишет:остановиться,пока не поздно?
Я,честно говоря, слегка ощущаю себя такой...городской сумасшедшей в виртуальной версии))

ой,мама.)ну если ещё и Каррера

Сообщение  Есфирь в Ср Фев 13 2008, 00:57

соблазнится креативом юного овала лица..)))
я тогда продолжу)
вы у меня к лету,как огурчики будете)

Есфирь

Посмотреть профиль

увлёкся квашеной капустой-не повредит?

Сообщение  Вы меня знаете в Ср Фев 13 2008, 01:02

Есфирь пишет:соблазнится креативом юного овала лица..)))
я тогда продолжу)
вы у меня к лету,как огурчики будете)

Что ты? !!!Наипервейшая маска для лица у

Сообщение  Есфирь в Ср Фев 13 2008, 01:16

французских кинокрасавиц прошлого!Разложил на физиономию толстым слоем на двадцать
минут.Смыл минеральной водичкой Виши.

Ой, Жень, ребёнок позвонил, еду встречать!!
До встречи

Есфирь

Посмотреть профиль

внутренний голос не обманул:-)

Сообщение  Вы меня знаете в Ср Фев 13 2008, 01:20

Есфирь пишет:французских кинокрасавиц прошлого!Разложил на физиономию толстым слоем на двадцать
минут.Смыл минеральной водичкой Виши.

Ой, Жень, ребёнок позвонил, еду встречать!!
До встречи

face

Сообщение  sasha_sm в Вс Май 25 2008, 00:15

A philosopher once had the following dream.
First Aristotle appeared, and the philosopher said to him, "Could you give me a fifteen-minute capsule sketch of your entire philosophy?" To the philosopher's surprise, Aristotle gave him an excellent exposition in which he compressed an enormous amount of material into a mere fifteen minutes. But then the philosopher raised a certain objection which Aristotle couldn't answer. Confounded, Aristotle disappeared. Then Plato appeared. The same thing happened again, and the philosophers' objection to Plato was the same as his objection to Aristotle. Plato also couldn't answer it and disappeared. Then all the famous philosophers of history appeared one-by-one and our philosopher refuted every one with the same objection. After the last philosopher vanished, our philosopher said to himself, "I know I'm asleep and dreaming all this. Yet I've found a universal refutation for all philosophical systems! Tomorrow when I wake up, I will probably have forgotten it, and the world will really miss something!" With an iron effort, the philosopher forced himself to wake up, rush over to his desk, and write down his universal refutation. Then he jumped back into bed with a sigh of relief. The next morning when he awoke, he went over to the desk to see what he had written. It was, "That's what you say."

sasha_sm
Гость

Re: Личико.......

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: