Привет, други! ))

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

ничо, Фира, ничо

Сообщение  Зелёнкин в Сб Мар 14 2009, 17:22

Я так понимаю, что легкий румянец от смущения тебя только красивее сделает.))
Да, дружищще, вроде ничо врач на первый взгляд. Но, с другой стороны, к богиням на прием надо ходить со своим коньяком. Так что это ему минус. Опять же меня смущает эта ебонитовая фигурка. То, что он пациентку не лапает это хорошо. А вдруг он по выходу от пациента начнет в эту фигурку всякие иголки втыкать? А это уже статья УК в некоторых африканских странах, вуду называется. Так что как не крути, а получается, что для нашей богини самые лучшие лекари те, которые на расстоянии лечат и даже без фото.))
Ну и анекдот в тему -
Бабушка удивляется - во до чего медицина дошла! Когда молодая была раздеваться заставляли, а сейчас достаточно язык показать.
Зелёнкин

Количество сообщений : 629
Дата регистрации : 2008-06-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Привет, други! ))

Сообщение  Есфирь в Чт Мар 19 2009, 03:25

Зелёнкин! пропадать,конечно, можно,
но не более пяти дней!
имей таки совесть, а то я начну думать про транвай!)

Есфирь

Количество сообщений : 533
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2008-02-07

Посмотреть профиль

тут я, Фир

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 19 2009, 22:43

Есфирь пишет:Зелёнкин! пропадать,конечно, можно,
но не более пяти дней!

водку пью вместо воды... хреново. Почти как под трамвай попал.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

А вот

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пт Мар 20 2009, 02:59

Зелёнкин пишет:
Есфирь пишет:Зелёнкин! пропадать,конечно, можно,
но не более пяти дней!

водку пью вместо воды... хреново. Почти как под трамвай попал.

нафига ты это делаешь???Водка- она ж для удовольствия придумана, а не для утоления "жажды"..Брат Зеленкин- так дело не пойдет!! Я тебе всеж толкну лекцию про алкоголизм, не будешь против? Советую- отползать потихоньку в трезвяк, можно и посредством капельницы..))
Bevingad Dumbom

Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Пт Мар 20 2009, 03:45

ну что сказать?Надо заканчивать. Ничего оригинальнее в голову не приходит
А что,у кого то был опыт с капельницей? вот я умирать буду,но этих, в белых халатах
не позову..
С ними же общаться надо,улыбнуться шутке, вспоминать вежливые формы ответов..
Неее,лучше один на один со своей имунной системой))

Есфирь

Посмотреть профиль

Позвольте

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пт Мар 20 2009, 13:18

Есфирь пишет:ну что сказать?Надо заканчивать. Ничего оригинальнее в голову не приходит
А что,у кого то был опыт с капельницей? вот я умирать буду,но этих, в белых халатах
не позову..
С ними же общаться надо,улыбнуться шутке, вспоминать вежливые формы ответов..
Неее,лучше один на один со своей имунной системой))

опять с вами не согласиться! Дело в том, что лучшая форма вежливости с человеком в белом халате- это подыгрывание поставленному им диагнозу..Если врач сказал "у вас почечная колика"- то вы должны морщиться/покряхтывать держась за поясницу..Если ж он уверен, что у вас запой/алкоголизм- то и вести вы должны себя соответственно..Невнятно бубнить какую то чушь, пошатываться, депрессировать, даже с легким матерком..Тогда врач просветлеет, скажет "чудненько!" и поставит вам капельницу с большим удовольствием, удовлетворением и димедролом..Вам останется только закрыть глаза и проснуться через несколько часов..Да, правильно- а вот дальше- уже ваш иммунитет..Нужно будет доболеть до утра, потом день простоять и потом еще ночь продержаться, попивая минералку из холодильника, поблевывая и глядя отрывочные кошмары..Зато потом можно будет сесть спокойно и прикинуть- а оно, запой этот, надо было или нет?
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

"выражаю вам свое

Сообщение  Зелёнкин в Сб Мар 21 2009, 00:52

неудовольствие!"
Это когда вы молчите - это, значит, нормалек.Не пойдет. Не хочу чувствовать себя лишним.
А водку со вторника пью - товарищ умер. Чертовы врачи. У того воздух в горле перекрыло, а они его от сердца лечили. Вот так и "закончил свой земной путь зам. командира полка, подполковник, летчик-снайпер.......Серега" Мне как серпом по яйцам. Нашлись через столько лет, два года в аське - каждое утро - "оА!" - валер, привет, доброго утра" Теперь все... и аська красная, и не покурим, и не выпьем.
Извините.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Они

Сообщение  Bevingad Dumbom в Сб Мар 21 2009, 01:38

Зелёнкин пишет:неудовольствие!"
Это когда вы молчите - это, значит, нормалек.Не пойдет. Не хочу чувствовать себя лишним.
А водку со вторника пью - товарищ умер. Чертовы врачи. У того воздух в горле перекрыло, а они его от сердца лечили. Вот так и "закончил свой земной путь зам. командира полка, подполковник, летчик-снайпер.......Серега" Мне как серпом по яйцам. Нашлись через столько лет, два года в аське - каждое утро - "оА!" - валер, привет, доброго утра" Теперь все... и аська красная, и не покурим, и не выпьем.
Извините.

что же..Не делали ему искусственного дыхания?
Зеленкин, ну что тут поделаешь? Все закончат свой земной путь..Горе, понимаю, но держаться- все равно надо..Водкой не поможешь, ничем не поможешь..
Это уж ты извини, за грубые нотации..
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

друже, не знаю,

Сообщение  Зелёнкин в Сб Мар 21 2009, 17:44

что медики с ним делали. Теперь уже не вернешь. Мор напал на мужиков. За полтора года уже шестой. Планы люди строили, то-сё, а тут бац - приехали, конечная. И уже новая машина не нужна, и дачу доделать, и еще куча всего.
Водку потреблять воздержусь. ВСе равно не берет. Как чумной только ходишь.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

А чего

Сообщение  Зелёнкин в Пн Мар 23 2009, 19:41

опять молчим? Мне в монастырь уйти что-ли?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

А что

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Мар 23 2009, 23:20

Зелёнкин пишет:опять молчим? Мне в монастырь уйти что-ли?

там в монастыре, интересного?)) Хотя..Можно выращивать огурцы, или там по винцу взять специальность..Брат Зеленкин, у тебя есть знакомые, кто как то связан или был связан с монастырским бытом? Чем они там занимаются то вообще?))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

нее, нету

Сообщение  Зелёнкин в Пн Мар 23 2009, 23:38

Да я ваще-то в женский собрался. Раз богиня внимания не обращает. Я, может, мужичок и завалящий, да кто-нить да клюнет. Чижало без женского внимания, панимаешь. Вот Фира разок озаботилась отсутствием, так воспрял прямо, а сейчас опять игнорирует.((
Зелёнкин

Посмотреть профиль

во, блин!

Сообщение  Зелёнкин в Пн Мар 23 2009, 23:42

Чего я говорю - есть! Цельный поп! По молодости хипарем еще тем был. Потом в певческие подался, ну а там и попом стал. На стоянке с ним квасили как-то. Нормалек. Сначала молитву пошептал, так водка , кажись, вкуснее стала. В общем батюшка от меня не отставал и даже затащил в кабак потом. И уехал к матушке самостоятельно, перекрестив напоследок нас.))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

У меня

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Мар 23 2009, 23:59

тоже такой знакомец есть(правда не видел его лет 10)..Он сначала бандюганом был, причем таким, стереотипным- лысый, большой и жирный, а потом, когда я его случайно встретил (он бомбил на тачке, а я случайно голоснул), то, напирая на "о", он поведал мне, что "Оне теперь пОслушники" женился, и родил двух ОтрОков..В конце он, передавал моим родакам пОклОн, но сорок тысяч с меня слупил))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

да я так

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 24 2009, 00:30

понимаю, что это бизнес счас такой. Год назад видел, приехал на джипе волосатик какой-то. Нагло еще так припарковался, что другим не выехать. А потом гляжу, он рясе уже, книжечка в руках, и нараспев -"господи помилуй". Я на улицу вышел, он уже в штатском,минут через 15, сотик в руках и видать очередному - "счас буду". Прыг в свой джип и ходу. Чего-то я не верю во все эти божьи дела.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Вот поэтому

Сообщение  Bevingad Dumbom в Вт Мар 24 2009, 00:48

мне нравится, как устроено у протестантов..Пастор- лишь толмач, а с Богом люди беседуют напрямую, без посредничества церкви..Надо Богиню попросить- пусть растолкует разницу между православием, католицизмом и лютеранством, например..Только не обрядово-атрибутную разницу, а разницу в смысле философской концепции веры..А то вдруг я не православный вовсе окажусь, а гугенот, какой нибудь, по пониманию?))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

я бы

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 24 2009, 00:53

еще про иудаизм спросил. Ваще не в курсе что у них за таинственный б-г.)) Фира у нас в энтом вопросе дока Только молчит чего-то, а ведь читала, что мы тут с тобой пишем. Лан, я завтра прочитаю, наверное. В командировку собраться надо.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Да, дело

Сообщение  Bevingad Dumbom в Вт Мар 24 2009, 00:56

Зелёнкин пишет:еще про иудаизм спросил. Ваще не в курсе что у них за таинственный б-г.)) Фира у нас в энтом вопросе дока Только молчит чего-то, а ведь читала, что мы тут с тобой пишем. Лан, я завтра прочитаю, наверное. В командировку собраться надо.

важное..Не забудь бритву заводную и вареную курицу в газете)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

да я на день

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 24 2009, 01:04

на машине туда-сюда. Про куру ты лихо.)) Все время удивлялся - только сядут в поезд и сразу этих кур все вытаскивают. Дома нельзя поесть было? А шоб не испортилась! ))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Ну

Сообщение  Bevingad Dumbom в Вт Мар 24 2009, 01:39

Зелёнкин пишет:на машине туда-сюда. Про куру ты лихо.)) Все время удивлялся - только сядут в поезд и сразу этих кур все вытаскивают. Дома нельзя поесть было? А шоб не испортилась! ))

это ты зря! Есть ведь ритуал ехания в поезде, раз инженера извратились, и столик в купе втиснули- значит ты просто обязан на нем пожрать! Как гражданин, в конце-концов..))

В общем, как говорит Дрын- есть тысячелетняя традиция, предки так всегда делали и не сдохли..И мы, значит, тоже должны..Без всяких провокационных вопросов "дома нельзя поесть было?"- так может сказать только еретик..Или даже ересиарх!)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

меня

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 24 2009, 02:05

2 раза к столу звать не надо - "люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя- тремя батонами в зубах поковырять!" ))
О! Фира подошла. Может чего молвит. Но это уж точно завтра почитаю. Сейчас отбой.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

хороши,

Сообщение  Зелёнкин в Ср Мар 25 2009, 16:34

нечего сказать. Так я и поверил, что просто так на форуме висите. Поди вся личка забита уже.))
Дружищще, мне помощь нужна. Ты как на итальяно, могешь шпрехать?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Смотря

Сообщение  Bevingad Dumbom в Ср Мар 25 2009, 20:47

в какую сторону)) С итальянского- можно попробовать На итальянский- сложнее..Ну че за вопрос то, изложи?))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

да

Сообщение  Зелёнкин в Ср Мар 25 2009, 21:39

охмурить тут одну хочу. Прикинь, я ей как выдам типа - "синьорита, лямур-ту жур", она растает, рассиропится, тут я ее тепленькую и возьму. Надо выдать что-нить про глаза, типа утонул в них. Смогешь? ))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Нда..

Сообщение  Bevingad Dumbom в Ср Мар 25 2009, 22:13

Зелёнкин пишет:охмурить тут одну хочу. Прикинь, я ей как выдам типа - "синьорита, лямур-ту жур", она растает, рассиропится, тут я ее тепленькую и возьму. Надо выдать что-нить про глаза, типа утонул в них. Смогешь? ))

во первых- аморе (а не лямур)) и синьорина (а не испанская сеньорита)) .Во вторых- это наверняка фразеологический оборот, его ж нельзя наверное буквально..(Mademoiselle, je m'enfonce dans vos yeux! *мадемуазель, жё м'анфонс дан воз'йё!*))..Кроме того, это по французски, с ним у меня еще туда-сюда..Но представь, если б итальянка хотела охмурить тебя и выдала б что нибудь по украински??))..Сложную ты задал задачку..Попробуй мужественно молчать, как мачо, ну изредка восклицай "Мамма мия! Бениссимо!" (если она что то скажет), или "Мадонна пербакко!" (если наступишь ей на ногу в медляке))..В основном улыбайся (у тебя 32 зуба?), и нежно, под музыку направляй-подталкивай к койке, приговаривая "о, ля-ля!"..А там уж как дело пойдет , можешь издавать грубые русские восклицания, для имиджа неистового жывотного))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

я спецом

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 01:01

разных слов в фразу напихал, чтоб ты задачу понял.)) Дааа, тебе можно писать указивки начинающим дон-жуанам, чувствуется рука мастера.)) Придется мозги напрячь, чтобы вспомнить все фразы из фильмов на разных языках, от "матка-боска" до "каррамба" и, думаю, в каое-нибудь сольфеджио заглянуть. Там этих слов валом. Может слеплю какое предложение и выдам его за признание в любви. Надо только узнать, училась ли дама в музыкальной школе.))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Зачем

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 01:06

Зелёнкин пишет:разных слов в фразу напихал, чтоб ты задачу понял.)) Дааа, тебе можно писать указивки начинающим дон-жуанам, чувствуется рука мастера.)) Придется мозги напрячь, чтобы вспомнить все фразы из фильмов на разных языках, от "матка-боска" до "каррамба" и, думаю, в каое-нибудь сольфеджио заглянуть. Там этих слов валом. Может слеплю какое предложение и выдам его за признание в любви. Надо только узнать, училась ли дама в музыкальной школе.))

ей учиться в музыкальной школе, если там все и так по итальянски? )) "Крещендо, синьорина, крещендо!!! ...Па-ба-ба-бааам!! ...Э мэнтнан, синьорина- Да капо аль фине!!"))))))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

дык

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 01:14

если училась, то поймет, что я ей лапшу на уши вешаю из всяких крещщендо и секвенций. Еще хуже будет.
Слухай, а чего Фирка молчит? На меня надулась что-ли?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Что

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 01:24

Зелёнкин пишет:если училась, то поймет, что я ей лапшу на уши вешаю из всяких крещщендо и секвенций. Еще хуже будет.
Слухай, а чего Фирка молчит? На меня надулась что-ли?

значит "лапшу вешаешь"?? Ты ж говоришь итальянские слова, какая разница где ты их услышал- в музыкалке или от Муссолини??)) И потом-
Verba volent, faber (кажется "мастерски сделанное") manent! ..Так ей и скажи, мол, нехрен тут языками базлать- давай к делу сразу, хоть латынь то она же должна понимать, в конце концов!))
А Богиня- не знаю где..Как придет- пусть нам растолкует- правильной ли мы дорогой идем, в деле аморе с итальянкой))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

да я только "за"

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 01:36

чего время терять? Но женщины, грят, ушами любят. )) Или надо быть красавцем мужчиной в прямом смысле этого слова. Знавал одного - хоть памятник с него лепи, но молчууун. Они с братом свиделись через несколько лет, сидят, водку пьют типа. Жена бегает, трещит, а эти сидят. Она им - мужики, ну вы что молчите, столько лет не виделись! Один - "ну чо, давай выпьем" - "давай". И опять сидят молчат.
Да, Фирку бы послушал. Опять прочитает, фыркнет в мою сторону и уйдет. Чего-то я у нее не в моде последнее время.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Насчет

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 01:47

ушей- там главное интонация, поверь..И чтобы звучало вроде как речь, а смысл- необязателен..Поэтому можешь ей хоть на русском, хоть на южнокорейском- один фиг)) Так вот и с домашними животными- они ж слов все равно не понимают, но чувствуют- что человек вроде им говорит, и вроде о чем то нежном..А вот тууут..Уже целая наука)))

А Богиня- ну придет наверное, не надо уж комплексов самобичевания..)) А еще на итальянку собрался идти..А они знаешь какие! Огонь! Ее без самоуверенности не возьмешь)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

мда,

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 02:01

с голосом у меня напряг. Команду там отдать "напрааааавУ" или стой раз-два еще можно. А вот со всякими обертонами и диапазонами вряд ли справлюсь.)) Могу еще как свою собаку за ухом почесать и сказать при этом - "что, толстая, опять хвостом крутишь? жрать просишь? А вот хрен тебе!". Насчет итальянок - ты не понял. Откуда у нас итальяны, холодно. "Аморами" только наших можно закадрить. Это я слова попросил, чтоб легче это сделать было. ))
Ты не в курсе, что с альпфорумом? Я там негритосил маленько, а сейчас не открывается что-то.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Не

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 02:18

Зелёнкин пишет:с голосом у меня напряг. Команду там отдать "напрааааавУ" или стой раз-два еще можно. А вот со всякими обертонами и диапазонами вряд ли справлюсь.)) Могу еще как свою собаку за ухом почесать и сказать при этом - "что, толстая, опять хвостом крутишь? жрать просишь? А вот хрен тебе!". Насчет итальянок - ты не понял. Откуда у нас итальяны, холодно. "Аморами" только наших можно закадрить. Это я слова попросил, чтоб легче это сделать было. ))
Ты не в курсе, что с альпфорумом? Я там негритосил маленько, а сейчас не открывается что-то.

насчет альпфорума не в курсе..Я там не был ни разу, или был- в самом начале разок, как зритель)) Насчет собаки- великолепная идея!!!Давай переведем эту фразу на гламурный язык (скажем французский), а ты ей втюхаешь, что так открывают свои чувства в северо-западном ДофинЭ! (тебе будет проще под эту фразу сохранить привычную интонацию, как с собакой, ласки только туда подкинь чутка, и за ухом чеши ей без фанатизма)..Потом еще накой нибудь обряд сочини, с выпиванием по бокальчику вина и элементами "ню", скажи- так принято в Европах! Думаю, если после этого, она не пойдет на сближение- то она просто бесчувственный чурбан!! Блин, Богиня нужна как никогда...Оценить женским глазом концепцию и мизансцену..
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

блин,

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 02:32

как бы слишком длинно не получилось. А то запинаться начну, как школьник, читающий заданное стихотворение - весь эффект насмарку от этого гламура. Сам понимаешь. А Фира вроде по французки шпарить должна. Надо попросить ее перевести, только обязательно продублировать русскими буквами, а то так эта фраза на бумаге и останется. Как говорил мой один знакомец, который в разных школах учил поочередно немецкий, французский, английский - "тебе везет, ты только один язык не знаешь, а я целых три". Так, приятно было пообщаться, но у меня GMT+5, поэтому отбой. Пока. Фира придет - кланяйся от меня.))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Спокночи

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 02:33

Зелёнкин пишет:как бы слишком длинно не получилось. А то запинаться начну, как школьник, читающий заданное стихотворение - весь эффект насмарку от этого гламура. Сам понимаешь. А Фира вроде по французки шпарить должна. Надо попросить ее перевести, только обязательно продублировать русскими буквами, а то так эта фраза на бумаге и останется. Как говорил мой один знакомец, который в разных школах учил поочередно немецкий, французский, английский - "тебе везет, ты только один язык не знаешь, а я целых три". Так, приятно было пообщаться, но у меня GMT+5, поэтому отбой. Пока. Фира придет - кланяйся от меня.))

Фире- поклонюс, аж крестец скрипнет, договорились)))

ЗЫ Куда тебя занесло то?? По часам- район Байкала?))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Чт Мар 26 2009, 14:31

Это уже законченный диалог, или будет продолжение?
Если законченый,подвожу итог:Зелёнкин дурью мается, а Паровоз ему потакает.Явно,в предвкушении фиаско (искаж.итальянск) потому что прекрасно знает,что любая нормальная женщина после такого подката на иностранном языке, в лучшем случае пообещает позвонить .
На советскую ,впрочем,девушку действовало. Но когда это было?)
Короче, тактику считаю порочной и устаревшей
Вобщем ,давай, для серьёзной консультации обрисовывай типаж объекта
Возраст,внешность,темперамент.политическую платформу.Иначе я не участвую в этом дилетантизме)

Есфирь

Посмотреть профиль

Так

Сообщение  Bevingad Dumbom в Чт Мар 26 2009, 15:24

девушка ж может и правда советская..Ныне- зрелая женщина, нормально, но повадки то- может сохранились?)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Чт Мар 26 2009, 15:57

И что? Ну я вот ,к примеру,тоже советская.
Но иноземное засилие новейшей нашей истории внесло коррективы в моё совковое отношение к иностранному
Пусть подкатывают,но пусть подкатывают на родной речи)

Есфирь

Посмотреть профиль

Фира, вынужден

Сообщение  Зелёнкин в Чт Мар 26 2009, 23:20

тебя критиковать в хвост и гриву, тэсэзать. Ты не представляешь, какой эффект вызвала моя абракадабра на итальянском! Причем не на одну. И женщины были тридцать с хвостиком. В общем получил по полной. От "сколько тебя ждать можно" до " я сейчас не могу, муж дома". А ты про политическую платформу, темперамент, цвет глаз и прочее. То-ли в будущем живешь, то ли тебя мужики вконец избаловали)) Сегодня одна черноглазая, новенькая, лет 23-25, видимо тока устроилась, пришла ко мне отметиться. Чорт меня дернул сказать на абракадабре - "синьорина, пассворде ди ченто моменто дэ ля понте пронто, скузи", как после обеда, встретив ее в коридоре удостоился длинного оценивающего взгяда и подбадривающей улыбки. А ты гришь платформа.)) Согласен, если бы все были богинями, то я до сих пор был бы нецелованый.))
Супружнице таких слов грить не буду, вдруг заставит за базар отвечать.))))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

ну все

Сообщение  Зелёнкин в Пт Мар 27 2009, 00:53

опять не в милость впал.(((
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Пт Мар 27 2009, 02:50

Зелёнкин пишет:тебя критиковать в хвост и гриву, тэсэзать. Ты не представляешь, какой эффект вызвала моя абракадабра на итальянском! Причем не на одну. И женщины были тридцать с хвостиком. В общем получил по полной. От "сколько тебя ждать можно" до " я сейчас не могу, муж дома". А ты про политическую платформу, темперамент, цвет глаз и прочее. То-ли в будущем живешь, то ли тебя мужики вконец избаловали)) Сегодня одна черноглазая, новенькая, лет 23-25, видимо тока устроилась, пришла ко мне отметиться. Чорт меня дернул сказать на абракадабре - "синьорина, пассворде ди ченто моменто дэ ля понте пронто, скузи", как после обеда, встретив ее в коридоре удостоился длинного оценивающего взгяда и подбадривающей улыбки. А ты гришь платформа.)) Согласен, если бы все были богинями, то я до сих пор был бы нецелованый.))
Супружнице таких слов грить не буду, вдруг заставит за базар отвечать.))))

ну что ж,конгратюлазионе,как говорится!))
Только чего критиковать то сразу? просто пока тебе ненаучно везёт с опытной группой)

Есфирь

Посмотреть профиль

друже,

Сообщение  Зелёнкин в Сб Мар 28 2009, 00:41

неужто ты такое злодейство против меня задумал (это со слов Фиры, мол я ерундой маюсь, а ты меня к фиаско подталкиваешь?) Видать я Фире не совсем равнодушен, раз так отзывется.))
Тэээкс, шутки в сторону! Описываю предмет вожделения - женщина в самом соку, цвет глаз - предположительно зеленый, фигура - как у богини, платформа - бесбазара - левая. Что еще? А, темперамент - честно говоря не знаю. Иногда может по-бабьи (аж душе приятно) всплеснуть руками, но в основном себя блюдет, даже чересчур. В обчем характр нордический. Образование - хммм, луче б его не было. Фира, друже, как мн вот такую даму охмурить? Я весь внимание.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

недождался

Сообщение  Зелёнкин в Сб Мар 28 2009, 02:11

штопорю...
Зелёнкин

Посмотреть профиль

мда, напряглась

Сообщение  Зелёнкин в Вс Мар 29 2009, 17:49

Фира, аж с тяпницы молчит. Расслабься ты, я ж шуткую.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

конкретно напрягалась!

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 31 2009, 22:58

И машинист вместе с ней. Вы чо молчите, други мои? Я понимаю, переписька в личке, то=сё. Но это же не повод, чтоб Зелёнкина игнорировать. )) Я юнгой на ваш борт записываться не собираюсь. Расслабьтесь. )) Зеленкин вполне самодостаточен.
Фирка, ты как, заголилась уже? Весна, теплынь, богини на каждом шагу. Сегожня практицки "тебя" увидел, чуть в аварию не попал, ладно реакция еще есть. Чувак впереди тож на "тебя" засмотрелся)))
Дружищще, ты как летом насчет рыбалки на Волге? Слабо?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Вт Мар 31 2009, 23:22

н-да...а я вот совсем не самодостаточная,как выяснилось
А всю жизнь думала,что самодостаточная. Так что лучше не зарекаться
А у нас ещё холодно,лужи,лёд.но некоторые диччонки уже с февраля заголяются. В колгточках,
"ножки т-тоненькие"(с))), синие))
А я то к себе уже бережно лет десять))
ну расскажи,что у тебя ещё?

Есфирь

Посмотреть профиль

Богиня, брось..

Сообщение  Зелёнкин в Вт Мар 31 2009, 23:51

Как это ты - и не самодостаточная? Да тебе достаточно (простите за тафтологию) уронить платочек, как толкаясь, целая орава мужиков кинется его поднимать.)) Или я не прав? Ежели так, то куды у ваших мужиков только зёнки глядят! (это я возмущаюсь)
Аааа, понял, это у тебя так организьм на погоду вашу реагирует. Вот что значит жить без нормальной зимы!!! ))
Насчет "синеньких" ножек. Ты прикинь, зачехлились диччонки аж в октябре, а чичас прочти апрель - мне плевать какого они цвета!! Даешь!!! ))
Что у меня? Да хрен его знат, Богиня. Весна, похоже.!!!
Ты это, не молчи. Я тебе, если чо - кусочек нашего солнца вышлю, шоб настроение поднять.))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Фир, еще вопрос

Сообщение  Зелёнкин в Ср Апр 01 2009, 01:14

Ты когда -нить встречала в жизни чистого сангвиника?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Ср Апр 01 2009, 01:33

Зелёнкин пишет:Ты когда -нить встречала в жизни чистого сангвиника?

Ну ты ,наверное))
забавно, я уже второй раз за день отвечаю на подобный вопрос)

Есфирь

Посмотреть профиль

Конечно

Сообщение  Bevingad Dumbom в Ср Апр 01 2009, 14:05

Зелёнкин пишет:Дружищще, ты как летом насчет рыбалки на Волге? Слабо?

слабо, брат Зеленкин..Вот я нынче какой:

Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.

И вечером
та или иная мразь,
на жену.
за пианином обучающуюся, глядя,
говорит,
от самовара разморясь:
"Товарищ Надя!
К празднику прибавка -
24 тыщи.
Тариф.
Эх, заведу я себе
тихоокеанские галифища,
чтоб из штанов
выглядывать
как коралловый риф!"
А Надя:
"И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!"
На стенке Маркс.
Рамочка Ала.
На "Известиях" лежа, котенок греется.
А из-под потолочка
верещала
оголтелая канареица.

А ты говоришь- рыбалка..На Волге..))))
Bevingad Dumbom