Эсфирь! Как психолог- психологу..

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Па беларуску

Сообщение  Bevingad Dumbom в Сб Июл 05 2008, 22:45

Зелёнкин пишет:потравильня?

страва- это кажись, еда..(Страуник- желудок)..А мы, после тех пирожков еще бабку железнодорожницу долго зайобывали- "с какого пути поезд на Москву? "з першого?" (это кто то блеснул соплей на сонце, типа знанием мовы).."Та ни, хлопци, с другого".."Бляааа!! Говори с какого, старая!! " "Так говорю ж, с другого!!" Пока въехали, что "дрУгий"="второй" чуть поезд не прощелкали (проходящий!)))
Bevingad Dumbom

Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

друже,

Сообщение  Зелёнкин в Сб Июл 05 2008, 22:49

так это она только на тебя больше 2х часов злиться не может.)) Вот пока тебя не было, она на меня горааааздо дольше дулась. Прикинь скока делов успела переделать.))
Зелёнкин

Количество сообщений : 629
Дата регистрации : 2008-06-16

Посмотреть профиль

Re: Эсфирь! Как психолог- психологу..

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 22:50

Bevingad Dumbom пишет:

страва- это кажись, еда..(Страуник- желудок)..А мы, после тех пирожков еще бабку железнодорожницу долго зайобывали- "с какого пути поезд на Москву? "з першого?" (это кто то блеснул соплей на сонце, типа знанием мовы).."Та ни, хлопци, с другого".."Бляааа!! Говори с какого, старая!! " "Так говорю ж, с другого!!" Пока въехали, что "дрУгий"="второй" чуть поезд не прощелкали (проходящий!)))
Хех, я и не знал Smile

capt

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2008-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Сб Июл 05 2008, 22:52

Bevingad Dumbom пишет:
Есфирь пишет:
прощён) я не могу на паровозика больше двух часов (что делать?)злитЬся!)))
в связи с симпатией)

Кстати- очень полезное качество..За два часа можно как раз, сделать кучу дел вне общения- повесить белье, погонять на велосипеде, и даже потом намазать коленку зеленкой..Потом угоститься клубникой- и снова общаться добросердно)))

точно))))))))))

А у меня тут вопрос возник-сейчас на рбк в теме о Гитлере прочитала,какой то крупный еврей пугает,что не допустит демистификции образа гитлера.Что это означает? типа,мы мистифицировали-мистифицировали и нефиг перемистифицировать?Или здесь другой смысл?

Есфирь

Количество сообщений : 533
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2008-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Сб Июл 05 2008, 22:54

Зелёнкин пишет:так это она только на тебя больше 2х часов злиться не может.)) Вот пока тебя не было, она на меня горааааздо дольше дулась. Прикинь скока делов успела переделать.))

а на тебя за что? напомни, а то у меня память уже перегружена обидами))

Есфирь

Посмотреть профиль

А по белорусски- благо- это значит плохо

Сообщение  Bevingad Dumbom в Сб Июл 05 2008, 22:54

Зелёнкин пишет:
capt пишет:
Именно, столовая в переводе Smile
так назвали от нелюбви к русакам. Уполяков тоже самое - красота у них - урода! "Вбыв бы!"

Помнится Обновленный, изображая белоруса постил на форум белорусск. поговорки (из книжки, очевидно списывал) на каждую реплику Партизана, типа они оба элитарно подъебывали москалей.. Когда Партизан сказал типа, что "Москали работать не у меют, а у белорусы тем временем вовсю клепают свои МАЗы", Обновленный, желая помочь Партизану, поддакнул типа "Так ясное дело, Благая яблоня- благiе яблокi"., чем вызвал мой смех, и даже некто Скумбрieвiч (не помню как правильно его ник, все по белорусски пишет), скрипнув серцем признал, что да..хлопець обсдался))))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 22:55

Мистифицировали-мистифицировали да не вымистифицировали Smile

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Сб Июл 05 2008, 22:55

извини,пожалуйста
отойти нужно срочно

Есфирь

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 22:56

Мистифицирован Гитлер не по-гитлеровски, надо бы Гитлера перемистицировать.

capt

Посмотреть профиль

Фир, да было как-то

Сообщение  Зелёнкин в Сб Июл 05 2008, 22:59

Я даж по пьяни написал на заборе, что ты дура конкретная..(( Потом было стыдно, но уже не поправить. Вот так с камнем на сердце и живу.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 23:00

Зелёнкин пишет:Я даж по пьяни написал на заборе, что ты дура конкретная..(( Потом было стыдно, но уже не поправить. Вот так с камнем на сердце и живу.
Скандал....

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 23:02

Есфирь пишет:извини,пожалуйста
отойти нужно срочно
Да, брат Зеленкин, а о бедных гусарах не замолвила слова :'(

capt

Посмотреть профиль

машинист,

Сообщение  Зелёнкин в Сб Июл 05 2008, 23:03

я как-то за ребекинскими дискссиями не слежу. Видимо пропустил. А скумбриевич - видимо Буслевич или как-то наподобие?))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Хрен его знает, что имел ввиду

Сообщение  Bevingad Dumbom в Сб Июл 05 2008, 23:03

Есфирь пишет:

А у меня тут вопрос возник-сейчас на рбк в теме о Гитлере прочитала,какой то крупный еврей пугает,что не допустит демистификции образа гитлера.Что это означает? типа,мы мистифицировали-мистифицировали и нефиг перемистифицировать?Или здесь другой смысл?

тот еврюган..Может им обидно будет, что Гитлер- не кровожадный демон, с таинственными, мистическими (но людоедскими однозначно) помыслами, а чел, который по-чеснаку сказал, то, что думает (без этих наших "мы обязаны построить демократически-правовое государство, чтоб каждый гражданин чувствовал себя достойным членом общемировой цивилизации"- хер поймешь, что это значит, другими словами), а самое обидное- что его думки разделило большинство немцев, а за простоту изложения простой мысли еще и овации устроили..)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

я ж тебе

Сообщение  Зелёнкин в Сб Июл 05 2008, 23:04

capt пишет:
Есфирь пишет:извини,пожалуйста
отойти нужно срочно
Да, брат Зеленкин, а о бедных гусарах не замолвила слова :'(
давно написал - мы не в моде.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Точно!

Сообщение  Bevingad Dumbom в Сб Июл 05 2008, 23:09

Зелёнкин пишет:я как-то за ребекинскими дискссиями не слежу. Видимо пропустил. А скумбриевич - видимо Буслевич или как-то наподобие?))

Бусловiч..(Аистов, по нашему)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

меня тож

Сообщение  Зелёнкин в Сб Июл 05 2008, 23:15

извините. Отойти надо от компа.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 23:38

Bevingad Dumbom, спроси у Эсфири, можно её им использовать для раскрутки форума в словосочетании "Эсфирь в Смоленске"?

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Сб Июл 05 2008, 23:39

Зелёнкин пишет:
capt пишет:Лучше скажи мне по какому запросу форум в ндексе продвинуть. Мне ничего кроме "форум дяди Жени" в голову не лезет.
этим не анимался и не в курсе как это делается. Ну вот несколько на выбор
- форум Вымя
- смоленский карповод
- у смоленского пруда
и наконец
Фира в Смоленске! )))
Я про это, что б при наборе фразы ссылка на форум в яндексе была.

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Вс Июл 06 2008, 00:00

capt пишет:Bevingad Dumbom, спроси у Эсфири, можно её им использовать для раскрутки форума в словосочетании "Эсфирь в Смоленске"?

я же написала выше - я не против)
Пусть я тоже в яндексе буду. А то набираю там своё хвамилие каждый день, опять про меня ничего(((((((((((((((((

Есфирь

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Вс Июл 06 2008, 00:05

Есфирь пишет:
capt пишет:Bevingad Dumbom, спроси у Эсфири, можно её им использовать для раскрутки форума в словосочетании "Эсфирь в Смоленске"?

я же написала выше - я не против)
Пусть я тоже в яндексе буду. А то набираю там своё хвамилие каждый день, опять про меня ничего(((((((((((((((((
Отсутствие новостей-хорошая новость Smile

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Вс Июл 06 2008, 00:11

Bevingad Dumbom пишет:
Есфирь пишет:

тот еврюган..Может им обидно будет, что Гитлер- не кровожадный демон, с таинственными, мистическими (но людоедскими однозначно) помыслами, а чел, который по-чеснаку сказал, то, что думает (без этих наших "мы обязаны построить демократически-правовое государство, чтоб каждый гражданин чувствовал себя достойным членом общемировой цивилизации"- хер поймешь, что это значит, другими словами), а самое обидное- что его думки разделило большинство немцев, а за простоту изложения простой мысли еще и овации устроили..)))

н-да. Вот я не понимаю,почему к писанине всемирной истории и мистификации исторических персонажей допускают эту интеллигенцию?
Они же ещё при фараонах врали всегда в свою пользу. Какая то безответственность человечества в этом прослеживается...

Есфирь

Посмотреть профиль

Ты знаешь,

Сообщение  Bevingad Dumbom в Вс Июл 06 2008, 00:34

Есфирь пишет:
н-да. Вот я не понимаю,почему к писанине всемирной истории и мистификации исторических персонажей допускают эту интеллигенцию?
Они же ещё при фараонах врали всегда в свою пользу. Какая то безответственность человечества в этом прослеживается...

что самые опасные яды действуют перво-наперво на нервную систему?(желательно на центральную)?))
При здоровом теле возникает косячный дух, ну а там и все здоровое, вроде, тело начинает совершать нелепые телодвижения, биться апстену, пока не сдохнет.. Разве можно называть такое поведение тела "безответственным"..Оно ж не виновато))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Вс Июл 06 2008, 01:15

Есфирь пишет:
Bevingad Dumbom пишет:
Есфирь пишет:

Ну кто мешает писать историю мне или тебе? Мы самоустранились....

capt

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Вс Июл 06 2008, 15:33

Bevingad Dumbom пишет:
Есфирь пишет:

что самые опасные яды действуют перво-наперво на нервную систему?(желательно на центральную)?))
При здоровом теле возникает косячный дух, ну а там и все здоровое, вроде, тело начинает совершать нелепые телодвижения, биться апстену, пока не сдохнет.. Разве можно называть такое поведение тела "безответственным"..Оно ж не виновато))

тело,получается,какое-то,неразборчивое в еде))и самое веселое,что по некоторым данным,нам с этим токсикозом ещё триста пятьдесят с чем то лет существовать)

Есфирь

Посмотреть профиль

Сообщение  Есфирь в Вс Июл 06 2008, 15:37

capt пишет:
Есфирь пишет:
Bevingad Dumbom пишет:
Есфирь пишет:

Ну кто мешает писать историю мне или тебе? Мы самоустранились....

мне нельзя.Я ещё больше наворочу)

Есфирь

Посмотреть профиль

Сообщение  capt в Вс Июл 06 2008, 19:02

А мы вместе Wink

capt

Посмотреть профиль

тэкс..теловоз раскрылся:))

Сообщение  Aлексис в Пн Июл 07 2008, 04:45

А чего собссна
кем Bevingad Dumbom в Сб Июл 05 2008, 18:21

Зеленкин!!Smile)) а ведь мы с тобой так давно знакомы...давай ты тоже кинешь какую-нибудь подсказку? Twisted Evil

Зелёнкин писал(а):
А мы тут лясы ни о чем точим. Так просто. Вечерок коротаем.

краснеть, если процесс точки ляс- развивает?))) Проф.Рефлекс считает меня химиком, а некто Клендатто- филологом и крылатым болваном..С последним- я согласен на 100%)))))
Bevingad Dumbom

Aлексис
Гость

Сообщение  Aлексис в Пн Июл 07 2008, 05:05

ой, блин...ТЕПЛОВОЗSmile))))))))

Aлексис
Гость

Да, блин!!

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 13:36

Aлексис пишет:ой, блин...ТЕПЛОВОЗSmile))))))))

ТЕПЛОВОЗ!!))) (а чьто, нормальная такая машинка, правда морда немножко побита, а в целом- хоть куда!(поймите меня правильно)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

всем привет!

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 13:50

КХХХАК!!!!!!!!!! ККККККАААААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!! КААААААААААААААААААААААААААААК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМММММММММММ!!!!!!!!!!
Понедельник, блин. А тут еще Алька со сранья в тупик ставит вопросами. Чуть не раскололся заместо машиниста.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

А может пивка? (0,3, не больше)?))

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 13:53

Зелёнкин пишет:КХХХАК!!!!!!!!!! ККККККАААААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!! КААААААААААААААААААААААААААААК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМММММММММММ!!!!!!!!!!
Понедельник, блин. А тут еще Алька со сранья в тупик ставит вопросами. Чуть не раскололся заместо машиниста.

А я ниче не понял- кто раскрылся, кому "ой!" и за чьто?))) А тебя на што колят?
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

не, не буду

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 13:56

я просто напросто не выспался. Пацанва часов до 2х ночи буянила во дворе, пока кто-то ментов не вызвал и их не разогнали.
Насчет Альки и подскахки - "Зеленкин!!)) а ведь мы с тобой так давно знакомы...давай ты тоже кинешь какую-нибудь подсказку?",
а потом она вроде поправилась и вопрос адресовала тебе. Ты ж на него ответил.
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Ну, ё маё..

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 14:15

Зелёнкин пишет:я просто напросто не выспался. Пацанва часов до 2х ночи буянила во дворе, пока кто-то ментов не вызвал и их не разогнали.
Насчет Альки и подскахки - "Зеленкин!!)) а ведь мы с тобой так давно знакомы...давай ты тоже кинешь какую-нибудь подсказку?",
а потом она вроде поправилась и вопрос адресовала тебе. Ты ж на него ответил.

А я думал "Ой блин, Тепловоз!"- это как начало хвалебно-восхищенной песни про Тепловоза- типа "Ой ты гой еси, Добрый Молодец!" (гой- в значении "ниипацца какой расчудесный"))..

А она вон о чем..А как я на него ответил??
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

ну тогда

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 14:28

я запутался к кому был вопрос. Сделаем ей скидку. Как-никак жила не в России, а теперь даже не в СНГ. Появится - будем ее пытать на предмет подсказки. Чего ей надобно и от тебя или от меня.
Интересно, богиня встать соизволила или еще подушку давит со страшной силой?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Соизволила))

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 14:32

Зелёнкин пишет:я запутался к кому был вопрос. Сделаем ей скидку. Как-никак жила не в России, а теперь даже не в СНГ. Появится - будем ее пытать на предмет подсказки. Чего ей надобно и от тебя или от меня.
Интересно, богиня встать соизволила или еще подушку давит со страшной силой?

Уже прогревает чакры- попинывает слабоумных, для зарядки-разминки)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

эге... видю

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 14:40

Тогда следующий вопрос - позавтракала или нет? (вишь как я за неё беспокоюсь, может оценит) А то сигару в зубы и на форум неевши. Вредно ведь!
А насчет Алькиной фразы - "Ой блин, Тепловоз!"- у меня мысля была такая - она вопрос адресовала тебе, но машинально (как Шура Балаганов) написала Зеленкин. Потому и сказала - "ой, блин", что в данном контексте звучит как - этот Зеленкин уже в зубах навяз. А ты все думаешь, что это она тебе оду задвинула. Ты ей для начала пару комплиментов выдай, а уж потом оды жди..)))
Зелёнкин

Посмотреть профиль

)) Комплименты- оне

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 14:46

Зелёнкин пишет:Тогда следующий вопрос - позавтракала или нет? (вишь как я за неё беспокоюсь, может оценит) А то сигару в зубы и на форум неевши. Вредно ведь!
А насчет Алькиной фразы - "Ой блин, Тепловоз!"- у меня мысля была такая - она вопрос адресовала тебе, но машинально (как Шура Балаганов) написала Зеленкин. Потому и сказала - "ой, блин", что в данном контексте звучит как - этот Зеленкин уже в зубах навяз. А ты все думаешь, что это она тебе оду задвинула. Ты ей для начала пару комплиментов выдай, а уж потом оды жди..)))

разные бывают! Банальное- "прекрасно выглядите" гораздо слабее, чем перманентный междустрочечный флер, хотя вроде и без прямых указаний на существующие/несуществующие добродетели...Строчки должны лучиться, а читающий будет безотчетно проникаться..В общем- наука целая и волхование)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

согласен с тобой

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 14:58

насчет комплиментов. В лоб оно как-то не то. Но сладенькую пилюльку подпустить - уметь надо.)) Можно по простоте душевной (как я) восхищенно воскликнуть - "вот это Ж.. пардон, пэрси!" , а вот как польстить незаметно и чтоб дама раскраснелась от удовольствия - тут целая наука. А я ее, к сожалению, не изучал. (( Или мозги такие - типа зачем слова, когда в моих глазах все прочитать можно (даже неграмотному)? Вот Фирке понравится, если я ей скажу - Фира, даже если в мешке прорезать дырки для головы и рук и надеть сей мешок на тебя ты все равно будешь неотразима! Воспримет ли она это за комплимент или я стану ее кровником?
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Богиня у нас- женщина умная,

Сообщение  Bevingad Dumbom в Пн Июл 07 2008, 15:05

Зелёнкин пишет:насчет комплиментов. В лоб оно как-то не то. Но сладенькую пилюльку подпустить - уметь надо.)) Можно по простоте душевной (как я) восхищенно воскликнуть - "вот это Ж.. пардон, пэрси!" , а вот как польстить незаметно и чтоб дама раскраснелась от удовольствия - тут целая наука. А я ее, к сожалению, не изучал. (( Или мозги такие - типа зачем слова, когда в моих глазах все прочитать можно (даже неграмотному)? Вот Фирке понравится, если я ей скажу - Фира, даже если в мешке прорезать дырки для головы и рук и надеть сей мешок на тебя ты все равно будешь неотразима! Воспримет ли она это за комплимент или я стану ее кровником?

должна понять))..Но и ты ее потом пойми, она ж должна в ответ на нестандарт немного повозмущаться? Это такой, нормальный ритуал, так что все путем, тов.Зеленкин. Ты на мой взгляд немного буквально ее понимаешь, а потому и расстраиваешься зря)))

Он ее за косичку- она ему- портфелем по горбу..А на самом деле- это любовь и симпатии с обоих сторон)))
Bevingad Dumbom

Посмотреть профиль

гы-гы..ыыы)))

Сообщение  Зелёнкин в Пн Июл 07 2008, 15:15

Ритуал, говоришь.)) Ну поглядим. Как -нить попробую "пилюльку" запустить. Но портфелЁм по горбушке - не согласен! Чай не в пятом классе. Она тогда килов 25-30 весила, а счас вдвое. Спина хоть и широкая, но от удара запросто треснуть может.))

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
http://smolensk.forumei.net/viewtopic.forum?t=2592
Зелёнкин

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20